Новости

Кейтлин Дженнер, экс-теща Канье, будет баллотироваться в губернаторы Калифорнии

Дженнер — одна из самых известных трансперсон в мире.

Кейтлин Дженнер сообщила о намерении баллотироваться на пост губернатора Калифорнии.

Об этом она сообщила в твиттере.

В тексте обращения она вспомнила свое прошлое олимпийской чемпионки, а также раскритиковала действующую власть штата за губительные для малого бизнеса карантинные меры.

Сейчас пост губернатора Калифорнии занимает Гэвин Ньюсом. В прошлом году его критиковали за слишком жесткие ограничения про локдауне. Активисты запустили кампанию за досрочные выборы, которые могут пройти уже в ноябре.

Дженнер совершила каминг-аут в 2015 году. До этого она была известна как Брюс Дженнер — олимпийский чемпион по десятиборью и отчим Ким Кардашьян.

В случае победы Кейтлин станет первым губернатором-трансгендером в истории США.

Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога