Новости

Вышел первый тизер фильма "Дальше некуда" — спин-оффа "Большого Лебовски"

Хесус вернётся на боулинг-дорожки уже в феврале.

Появился первый официальный тизер фильма "Дальше некуда" (изначальное название в российском прокате — "Броски Хесуса"), одновременно ремейка французского фильма из семидесятых "Вальсирующие" и спин-оффа "Большого Лебовски".

Джон Туртурро выступил в роли режиссёра и сценариста, а также в фильме он вернётся к роли Хесуса Кинтаны из "Лебовски". Кроме него на экране появятся Бобби Канавале, Одри Тоту, Джон Хэмм, Кристофер Уокен и другие.

Премьера в России — 4 февраля 2020 года.






Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила