Новости

В Татарстане подросток напал на отделение полиции с коктейлем Молотова и ножом

Он ранил одного из полицейских и был застрелен.

В Кукморском районе Татарстана подросток напал на отделение полиции. С собой у него были коктейль Молотова и нож, он выкрикивал лозунги: "Аллах акбар, я вас всех убью", ранил одного из сотрудников и был застрелен.

Около полуночи 30 октября сотрудник полиции на земле около служебного авто заметил осколки стекла и следы возгорания. Позже неизвестный кинул еще одну бутылку с горючей смесью и попытался скрыться.За ним погнались несколько полицейских.

Когда неизвестного догнали, сотрудники увидели, что это 16-летний подросток. Он стал угрожать ножом, кричал: "Аллах акбар, я вас всех убью" и ранил догонявшего. Полицейские выстрелили в юношу 12 раз, шесть пуль попали в тело. Он скончался на месте.

Преступником оказался местный житель Виталий Антипов, 2004-го года рождения. Перед нападением на участок, он опубликовал в сети обращение с "призывами к Джихаду". По данным МВД, подросток нигде не учился и не работал, жил вместе с матерью и отчимом. СКР возбудил уголовное дело о покушении на теракт.

Ранее во Франции беженец убил преподавателя, показывавшего студентам карикатуры на пророка Мухаммеда, а человек с ножом убил троих прохожих.

Его история — это про несгибаемость и вечное совершенствование себя как эмси
От Смоки Мо и Крип-а-Крипа до OG Buda и Soda Luv
"Я никогда не верил, что стрельну со своей музыкой", — признается он переполненному залу. Heronwater — это провокатор и хейтер, мотиватор и панчлайн-машина, чей путь к успеху мы исследовали и препарировали
Платина со стволом, Young Thug с хвостом, Бустер показал сиськи — все самое нужное из соцсетей