Новости

Joey Bada$$ сыграет во втором сезоне сериала "Мистер Робот"

Одна из самых лаконичных новостей в истории The Flow.

Стало известно, что рэпер Joey Bada$$ сыграет во втором сезоне сериала «Мистер робот». Он исполнит роль друга Эллиотта — главного персонажа сериала.

Сообщается, что Джоуи будет фигурировать в большинстве эпизодов, а не просто полтора раза засветится на экране.

Первый сезон сериала получил премию "Золотой глобус". Второй сезон выйдет в эфир наступающим летом.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже