Новости

Готовы услышать новый сингл Joey Bada$$ "Ready"?

21-летний рэпер из Бруклина — о том, как отказаться от сделки с Jay Z и не жалеть об этом

Пока не ясно, является ли "Ready" первым синглом готовящегося второго альбома Joey Bada$$, но диджеи нью-йоркской радиостанции Hot 97, поставив песню в эфир, сообщили, что новую пластинку бруклинца мы услышим ближе к концу года.

В её тексте Joey уже не в первый раз рассказывает о том, как в возрасте 17 лет ему предложил контракт Jay Z (об этом уже говорилось, например, в совместной с A$AP Rocky "1 Train"). Также артист вспоминает недавний случай на презентации альбома Kanye West, когда на выходе из "Медисон Сквер Гарден" между ним и папарацци завязалась драка. Посмотреть, как это было, можно по ссылке.


"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли