Новости
21 декабря 2018
Johnyboy записал песню "Zero" с певицей Elvira T
Если не знаете, в 2011 году у них вышел хит всех девичьих пабликов "Ненавижу, но люблю".
В июле Johnyboy вернулся в рэп после двухлетнего молчания. В творческом плане перезагрузки не произошло — это были привычные песни рижанина образца 2011-2015. Видимо, чтобы закрепить этот момент, он выпустил новую песню с Elvira T — у них в далеком 2011 году вышла песня "Ненавижу, но люблю", большой на тот момент хит для пабликов ВК.
Предыдущую песню "Письмо в кармане рубашки" слушайте здесь.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

