Новости

Johnyboy записал песню "Zero" с певицей Elvira T

Если не знаете, в 2011 году у них вышел хит всех девичьих пабликов "Ненавижу, но люблю".

В июле Johnyboy вернулся в рэп после двухлетнего молчания. В творческом плане перезагрузки не произошло — это были привычные песни рижанина образца 2011-2015. Видимо, чтобы закрепить этот момент, он выпустил новую песню с Elvira T — у них в далеком 2011 году вышла песня "Ненавижу, но люблю", большой на тот момент хит для пабликов ВК.

Предыдущую песню "Письмо в кармане рубашки" слушайте здесь.





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже