Новости

Johnyboy вслед за Славой КПСС сделал "XXL Freshmen Diss"

"У-у, эти MC — куку".

Johnyboy записал свою версию "XXL Freshmen Diss" — где, впрочем, достается не только самым свежим игрокам, но и давнему баттл-сопернику Дениса — Jubilee.

Вчера ролик "XXL Freshmens Diss" выложил Слава КПСС — это, похоже, превратилось в челлендж. У кого из оппонентов Oxxxymiron получилось мощнее?





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже