Новости

Johnyboy вернулся с клипом "Intro"

Скучали?

Johnyboy aka Денис Василенко не выпускал нового материала с 2016 года. А годом раньше случился его памятный баттл с Oxxxymiron.

"Паутина, рутина хлам. Но в перерывах я рифмы свои ковал", — рассказывает он о том, чем занимался эти три года, в клипе-камбэке "Intro". А еще анонсирует новый альбом и спрашивает, готовы ли мы к следующему раунду.

Готовы?


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже