Новости

Клоун выступает на сцене и в суде в трейлере фильма "Джокер: Безумие на двоих"

В кино с 4 октября

Компания Warner Bros. опубликовала первый трейлер фильма "Джокер: Безумие на двоих" (до этого выходили тизеры).

В ролике показали, как персонажа Артура Флека (Хоакин Феникс) везут из лечебницы Аркхем на суд, где проходит слушание по делу о совершенном им в первом фильме убийстве телеведущего Франклина Мюррея. Также в кадре появляется возлюбленная Флека Харли Квинн (Леди Гага), с которой он знакомится в Аркхеме и которая станет его помощницей на свободе.

В трейлере можно услышать фрагменты нескольких музыкальных номеров. В мюзикл это не превращается, но музыка, как ранее сообщали создатели фильма, займет особое место в истории.

Также трейлер содержит отсылку к сцене танца на ступенях из первого фильма. Только теперь Джокер танцует не в одиночку.

Прокат фильма стартует 4 октября, а впервые ленту покажут на Венецианском кинофестивале, который пройдет с 28 августа по 7 сентября.


Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты