Новости

СМИ: Джаред Лето снова сыграет Джокера

Произойдет это в режиссерской версии "Лиги справедливости" Зака Снайдера.

Джаред Лето снова сыграет Джокера — актер присоединился к дополнительным съемками для режиссерской версии "Лиги справедливости" Зака Снайдера. Об этом пишет The Hollywood Reporter со ссылкой на многочисленные источники.

В оригинальном фильме 2017 года Джокера на экране не было — он появлялся только в "Отряде самоубийц" 2016 года. Насколько большая у него роль в будущей картине — не сообщается.

Режиссерская версия "Лиги справедливости" — это версия фильма, над которой работал режиссер Зак Снайдер, которому в итоге пришлось покинуть проект после суицида дочери. Картину доснял Джосс Уидон, но при этом большая часть снятого Снайдером так и не была использована. Можно говорить, что это был совершенно другой фильм.

"Лига справедливости" Снайдера выйдет в 2021 году на HBO Max в четырех частях по часу каждая.

Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты