Новости
24 января 2017
Jubilee диссит Гнойного в новом треке "Клоун"
"Если не ради фейма, то зачем же тогда ты бэттлился? Ты ненавидишь Версус, ну так что ты забыл на Версусе?".
Jubilee опубликовал дисс на Гнойного, названный "Клоун". В треке петербургский МС упрекает своего оппонента в лицемерии и неискренности, а также уверяет, что тот делает все "ради хайпа".
Гнойный не раз проходился по Jubilee в своих треках и баттлах: в одном из них иронично заявлял, что он "лучший баттл-МС Петебурга после Jubilee", а в недавнем треке "Струя" высказался более прямо.
Напомним, что на этот год у Jubilee запланирован микстейп "EmojiFM 2".
Самое популярное за неделю
Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

