Новости

Jubilee выпустил трек "Морг" — там он диссит Хлеб, Мальбэк, Пасош и не только

"Я не бью женщин, естественно нет, но я сломаю ей челюсть в ответ, если она включит здесь песни Мальбэк".

Кажется, эта песня Jubilee придётся по вкусу многим комментатором: ему тоже не нравятся многие из наших героев, включая группы Буерак и Пасош.

4 мая Jubilee выступает в Петербурге, 11 мая — в Москве. Остальные даты тура — по ссылке.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег