Новости

Juicy J о распаде Three 6 Mafia: "Во всем виноваты наркотики"

"Когда все трезвые, все супер, все на одной волне. Но как только в дело вступает кокаин, все меняется".

Juicy J рассказал о причинах распада группы Three 6 Mafia.

Рэпер стал гостем подкаста "The Bridge: 50 Years of Hip Hop", который ведут Nas и радиоведущая Miss Info. Он выходит на Spotify.

Juicy J признался, что "на самом деле группу Three 6 Mafia развалили наркотики".

Nas уточнил, о каких веществах идет речь. "Самых диких" — ответил Juicy J.

"От героина до метамфетамина и кокаина, все виды таблеток, — сказал Juicy J. — Пока мы были вместе, наркотиков было много. Когда все трезвые, все супер, все на одной волне. Но как только в дело вступает кокаин, все меняется".

"Бывало, что мне приходилось врываться в комнату Lord Infamous (участник группы, которого не стало в 2013 году. Он умер во сне от остановки сердца — прим. The Flow). Я боялся, что он умер. Я плакал. Мне пришлось спуститься за ключами от его номера, потому что он не отвечал на звонки. Стучал в его дверь. А когда вошел в его комнату, в буквальном смысле избил его подушкой, пока он не проснулся".

Последний альбом Three 6 Mafia "Last 2 Walk" вышел в 2008 году, а двумя годами ранее ее участники получили "Оскар" за саундтрек к фильму "Hustle & Flow". В 2020 году группа объявила о реюнион-туре, но его пришлось перенести из-за ковидных обстоятельств.

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков