Новости

Кен поет о низкой самооценке в новом отрывке из фильма "Барби"

Поет он — а проблемы с самооценкой почему-то испытываем мы

Компания Warner Bros. Pictures опубликовала отрывок из фильма "Барби". В нем Кен (Райан Гослинг) поет песню о низкой самооценке своего персонажа: "Я всегда буду вторым номером".

Герой говорит, что никому не нужен "просто Кен" (отсюда и название песни), все хотят "Барби и Кена".

"Барби" — один из самых ожидаемых фильмов года. Его премьера состоится 21 июля — но мемов про фильм, точнее про факт того, что он выходит в один день с максимально не похожим на него "Оппенгеймером" Нолана в сети уже полно.


Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна