Новости

"Лига справедливости" Зака Снайдера выйдет в России 18 марта

Режиссёрскую версию "Лиги" можно будет легально посмотреть в день мировой премьеры.

Премьера "Лига справедливости" Зака Снайдера состоится на сервисе "Кинопоиск HD" 18 марта — в один день с мировым релизом, который пройдёт на недоступном в России стриминге HBO Max.

Фильм выйдет сразу с русским дубляжом и оригинальной озвучкой. В тот же день на сервисе станет доступен и оригинальный фильм.

Оригинальная "Лига справедливости" вышла в 2017 году. Над ней работал Зак Снайдер, но во время пост-продакшна он ушел с поста режиссера из-за самоубийства дочери и затянувшегося конфликта со студией. Проект завершил режиссер первых "Мстителей" Джосс Уидон. Результат не понравился поклонникам вселенной DC, которые вместе с актерами требовали выпустить "Снайдеркат".

В итоге студия Warner сдалась и дала Снайдеру закончить свою версию "Лиги". Его вариант будет идти около четырёх часов, а сюжет сильно отличаться от первой версии фильма.


"Тормози, Раскол, реально выбесил"
Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
За управление криптобиржей без лицензии