Новости

"Лига справедливости" Зака Снайдера выйдет в России 18 марта

Режиссёрскую версию "Лиги" можно будет легально посмотреть в день мировой премьеры.

Премьера "Лига справедливости" Зака Снайдера состоится на сервисе "Кинопоиск HD" 18 марта — в один день с мировым релизом, который пройдёт на недоступном в России стриминге HBO Max.

Фильм выйдет сразу с русским дубляжом и оригинальной озвучкой. В тот же день на сервисе станет доступен и оригинальный фильм.

Оригинальная "Лига справедливости" вышла в 2017 году. Над ней работал Зак Снайдер, но во время пост-продакшна он ушел с поста режиссера из-за самоубийства дочери и затянувшегося конфликта со студией. Проект завершил режиссер первых "Мстителей" Джосс Уидон. Результат не понравился поклонникам вселенной DC, которые вместе с актерами требовали выпустить "Снайдеркат".

В итоге студия Warner сдалась и дала Снайдеру закончить свою версию "Лиги". Его вариант будет идти около четырёх часов, а сюжет сильно отличаться от первой версии фильма.


В новом выпуске: Айза устраивает прослушивание нынешней девушке Гуфа; Boulevard Depo восторгается пресс-релизами Icegergert; Drake тренирует палец
Участвуют Баста, Гуф, Брутто, Big Baby Tape, Alblak 52, Saluki, Yanix, Yasmi, Полка, A.V.G., Scirena, Три дня дождя