Новости

Послушайте песню Кацубы и группы Грязь "Балаган нищеты"

"Балабановщина" — с метким авторским обозначением материала мы полностью согласны. КВНщикам здесь не место.

На днях поэтесса (а когда-то — и участница баттла Versus) Марина Кацуба выпустила новый релиз — совместный с вокалисткой Настей Кушнаровой.

Такое женское двухголосье нарушается лишь в одном треке "Балаган нищеты", где к ним присоединяется Денис Астапов, фронтмен группы Грязь. Это название может быть вам знакомо как проект, в котором участвовал Рома Англичанин.

14 сентября Грязь выпускает дебютный альбом "Сундук мертвеца", в паблике можно посмотреть обложку и треклист. Мы уже слышали из него две песни — "ББН" и "Папа". В первой был куплет Ромы, во втором нет. Будут ли песни с его участием на альбоме (а вдруг!), пока не известно.

Слушать Вконтакте

И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
ATL стал отцом, Baby Cute закончила универ, Obladaet диссанул грибы
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста