"Газпром Арена" набирает персонал на даты предполагаемых концертов Канье
"Газпром Арена" набирает персонал на даты предполагаемых концертов Канье Уэста.
Центр временного персонала ФК "Зенит", который занимается сотрудниками для мероприятий на "Газпром Арене", открыл набор хостес, сотрудников кейтеринга и стюардов на 10 и 11 октября, сообщают "Осторожно, новости".
Именно на эти даты ранее анонсировались концерты Канье Уэста.
При этом сама "Газпром Арена" по-прежнему утверждает, что выступлений рэпера не будет: в октябре на стадионе заявлены только два футбольных матча, а также концерты Zivert и группы Руки Вверх.
"Там левая рука с правой не дружат", — писала на днях гендиректор Say Agency (организатор выступления Канье) Анна Субчева по поводу коммуникации "Газпром Арены". Субчева настаивает, что концерты пройдут по плану, и что официального уведомления об отмене от площадки она не получала. Тем не менее в соцсетях "Газпром Арены" вышло уже четыре заявления о том, что концерты рэпера у них на площадке не состоятся.
"В данный момент почти все необходимые вопросы для проведения концертов урегулированны. Поведение площадки выглядит для нас не иначе, как намеренная провокация", — пишут Say Agency.



