Новости

Канье Уэст выпустил первые 4 песни с "Donda 2"

Но пока только для своих плееров, в одной из песен диссит охранников Ким Кардашьян.

Канье Уэст выпустил первые 4 трека с "Donda 2". Пока что песни доступны только обладателям плееров Stem на сайте stemplayer.com.

На сайте выложены стемы (вокальные, инструментальные, ударные и басовые партии) четырех треков: сольной "Security", "Pablo" с участием Трэвиса Скотта и Future, "Broken Road" с участием Дона Толивера, а также "We Did It Kid" с участием Migos и Baby Keem.

"Security" — наиболее агрессивная из четырех. В ней Уэст вспоминает, как охрана Ким Кардашьян не пустила его на вечеринку в честь дня рождения его дочери Чикаго, и обещает, что охранникам понадобится охрана от рэпера, если они попробуют запретить ему встретиться с детьми.

Новые песни вышли спустя день после презентации "Donda 2" на стадионе в Майами, в которой кроме упомянутых артистов участвовали Джек Харлоу, Fivio Foreign, Playboi Carti, DaBaby, Vory, Future, Suolja Boy, Шон Леон, Алиша Кис и Мэрилин Мэнсон, а также звучал неизданный куплет XXXTentacion

До выступления Уэст выкладывал треклист будущего релиза, в "Donda 2" вошли 22 песни.

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков