Новости

Кантемир Балагов ушел из кино

В 31 год и после двух фильмов

Кантемир Балагов написал, что он прекращает работу в кино.

"Я все, закончился. Двух фильмов более чем достаточно", — написал он. И после этого удалил аккаунты в соцсетях.






Кантемир Балагов снял фильмы "Теснота" (2017) и "Дылда" (2019). Оба они были представлены на Каннском кинофестивале, а "Дылда" выдвигалась от России на Оскар.

В 2021 сообщили, что он снимает пилотный эпизод сериала HBO "The Last of Us". Однако, он снял только несколько сцен, после чего покинул проект.

После 24 февраля Балагов уехал в США. Он готовился снимать свой первый фильм на английском про эмигрантов из Кабардино-Балкарии в США.

Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков