Новости

Канье забанили в инсте* за антисемитизм

Но он вернулся в твиттер, где и продолжил.

Канье забанили в одной запрещенной соцсети за пост, в котором усмотрели антисемитизм. Но он вспомнил пароль от незапрещенного твиттера, поэтому ждем новые рэнты.

Антисемитизм могли отыскать в скриншотах его переписки с Diddy. "Это не игра. Ты будешь примером для всех евреев, которые надоумили тебя написать мне. Никто не смеет мне угрожать. Я предупреждал, что это война. Займись собственными делами", — писал Канье.

После возвращения в твиттер Канье запостил совместное фото с Марком Цукербергом и написал: "Посмотри, Марк. Ты прогнал меня из инстаграма*, а ведь был моим n-word".

Также музыкант продолжил нападки на евреев. Например, пообещал устроить им "death con 3" — имеется в виду DEFCON, американская шкала готовности вооруженных сил. Третья степень означает повышенную боеготовность.

А еще Канье добавил, что не может быть антисемитом, потому что афроамериканцы тоже евреи. Это мы оставим без комментариев.

Твиттер уже удалил эти посты.


* Инстаграм — продукт компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией.

T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами