Новости

Канье опубликовал трек "Beauty and the Beast"

Правда, только в запрещенной сети

Канье опубликовал в запрещенной сети трек "Beauty and the Beast". Пост сопровождается видео выступления Уэста в Хайкоу (Китай), где он впервые исполнил эту песню.

Йе также пишет, что скоро выпустит альбом "Bully", о котором он впервые упомянул во время того же концерта в Хайкоу (это была вечеринка по прослушиваю "Vultures").

Майк Дин, с которым Уэст много сотрудничал, писал, что "Beauty and the Beast" — это "остаток от "Donda", но этому нет никаких подтверждений, и, похоже, трек будет частью альбома "Bully".

По информации журналистов, Канье сейчас живет в Японии и сам занимается продакшном "Bully" в отеле в Токио.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже