Новости
        
    24 августа 2021
            Канье строит дом детства на чикагском стадионе
Будущие декорации уже третьей презентации "Donda".
     
                
                
            Если вы вдруг задавались вопросом, почему Канье удалил все посты в инстаграме и запостил изображение своего чикагского дома детства, то у нас есть ответ — он строит такой же на стадионе Soldier Field, где 26 августа пройдет третья презентация альбома "Donda".
В апреле 2020 года стало известно, что Канье выкупил дом за 225 тысяч долларов — его мама Донда продала его в 2004 году. Подробнее о женщине, в чью честь назван новый релиз, читайте по ссылке. 

 
А вот Канье сам тизерит будущую презентацию.
Самое популярное за неделю
         
                    
                    
                        Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
                    
                 
                    
                    
                        Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога                    
                 
         
            
