Новости
05 октября 2021
Канье собирается выпускать электронику под маркой Donda
Среди девайсов есть смарт-часы, смарт-очки и даже смарт-кольца.
Канье Уэст подал заявку на регистрацию торговой марки Donda, под которой собирается выпускать электронные устройства.
Среди товаров перечислены планшеты, колонки и прочие звуковые системы, смарт-часы, смарт-очки и смарт-кольца. За пару дней до этого Канье подал заявку на торговый знак, под которым будет производить товары для дома: полотенца, занавески, одеяла и прочее — годом ранее то же самое сделала Ким Кардашьян.
Первый пример девайса от Канье вышел в августе этого года — это был специальный плеер с альбомом "Donda", при помощи которого можно делать ремиксы треков.
Канье основал бренд Donda в 2012 году. Тогда он объявил, что под под его началом будут работать дизайнеры, архитекторы, писатели, издатели, музыканты и кто только не.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

