Новости

Канье очень весело сходит с ума на шоу Эллен ДеДженерес

Канье такой Канье.

Не только великий артист и скандальный микроблогер, но также потрясающий собеседник пришел в гости на шоу Эллен ДеДженерес. Разговор прошел даже лучше, чем вы могли предполагать.

Ниже — несколько самых интересных отрывков с шоу. Посмотреть все видео можно с английскими субтитрами.



Канье рассказывает о своих детях, демонстрируя блестящее умение ответа на вопросы. Улыбаться и кивать головой.






Когда речь зашла о его твитах, вокруг которых в феврале было не меньше шума, чем вокруг альбома "The Life Of Pablo", Канье ответил, что не жалеет ни о чем (его выражение лица в этот момент бесценно). А потом все это переходит в эпических размахов рэнт: о новом Ренессансе, о том, почему на Оскаре не любят черных, о влиянии на него рэпа Ракима и о многом другом.

Цитата: "Извини, телевидение, но я слишком настоящий для тебя!".






Самое смешное напоследок: Эллен играет с Канье в игру "Ответь за пять секунд". По условиям, участникам задают вопрос (назвать три какие-то вещи), и у них есть пять секунд, чтобы ответить.

Ведущий: Назови три предмета, покрытых волосами!

Канье: Яйца, яйца, яйца!

(и это еще вы не слышали, как он ответил на вопрос: "Три вещи, которые ты делаешь, когда тебя никто не видит")



Этот выпуск мог бы целиком состоять из постов Канье, но их тут всего парочка
5 цитат из нового интервью легенды — про увлечение баттлами, биф с Дрейком и тренировки перед выходом на сцену
Пообещал выпустить новый альбом 14 февраля (но альбом ли это?), ответил на вопрос о переговорах с дьяволом и рассказал, за что конкретно считает себя долбо-бом