Новости

Канье Уэст занял первое место в Биллборде и сразу послал всех

И детей, и христиан, и Дрейка

Песня “Carnival” Канье Уэста и Ty Dolla Sign добралась до первого места Биллборда — это случилось у Канье впервые за 13 лет. После этого он опубликовал яростную и местами непонятную отповедь. А потом удалил пост.

“Rich (The Kid), Ty, Carti и все, кто поддерживал нас, несмотря ни на что: этот №1 для вас. Для людей, которые не управляются системой.

И фак адидас и всем, кто работает на них или с ними. Всем, кто ходит в школу с теми, чьи отцы работают на адидас. Просто знайте, что они пытались уничтожить меня и вот мы на первом месте. Типа того парня, что я видел в лобби Ритца, который работал на Goat. Вы ничего не стоите. И фак всем в (газете) Daily Mail.

И фак всем в модных домах, которые поддерживают Габби и Хейли Бибер. Фак каждому из вас. И фак так называемым христианам, и так называемым друзьям, и так называемым членам семьи, которые смотрели, как моих детей забирают у меня.

Вот так я чувствую. И фак Дрейку, который забрал Дёрка прямо перед раскруткой "Vultures" (у Дрейка начался тур с участием Lil Durk — прим. The Flow). Я вернусь, если вспомню еще кого-то, кому фак".

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров