СМИ: Канье и Бьянка разводятся

Канье и Бьянка готовятся к разводу, пишет сайт TMZ.
В их браке наступил "тяжелый период", утверждает таблоид. Супруги сообщили друзьям и близким о том, что несколько недель назад они расстались. Бьянка сейчас в Австралии, куда она улетела, чтобы побыть с семьей.
TMZ, ссылаясь на людей, приближенных к Канье, пишет, что Уэст после развода планирует какое-то время пожить в Токио. Несколько дней назад его и вправду засняли в ресторане в Японии — и он был без Бьянки Цензори.
Отношения Йе и Цензори развивались стремительно и есть вероятность, что закончатся они так же.
Бьянка и Канье познакомились в 2020 году. В ноябре 2020, бросив Мельбурнский университет, она устроилась в агентство Yeezy на должность архитектурного дизайнера после того, как Канье написал ей в директ. Спустя два года у Канье вышел трек "Censori Overload", дав понять, что между ними возникла уже не только профессиональная связь.
В январе 2023 года пара поженилась на частной церемонии в Беверли-Хиллз, Калифорния.
В последний раз их видели вместе в августе на презентации альбома "Vultures 2" в Южной Корее.