Новости

Kanye West извинился перед Wiz Khalifa

И опроверг свои слова о том, что "Waves" — лучший альбом всех времен

Во вторник стало известно, что Kanye West и Wiz Khalifa пришли к примирению. Запись об этом появилась в твиттере Канье: "Me and Wiz spoke yesterday. Great convo. All positive (Мы с Wiz вчера отлично поговорили. На позитиве)".

Напомним, что несколькими днями ранее между Канье и Калифой состоялось горячее выяснение отношений в твиттере: второй покритиковал новое название альбома "Waves", а первому показалось, что задели его жену.

Wiz Khalifa подтвердил информацию о примирении: по его словам, Канье извинился перед ним.

Из других новостей об альбоме "Waves" внимания заслуживает еще одна запись в твиттере Канье. Артист сообщил, что его новый альбом не величайший, как он заявлял ранее, а один из величайших. По его словам, сделал он это из уважения к Q-Tip, 2Pac, Puff Daddy, Jay Z, Лорен Хилл, Pharcyde, Pete Rock, Mary J. Blige, Стиви Уандеру, Джимми Хендриксу, Рику Джеймсу, Майклу Джексону, Марвину Гею — музыкантам, значительно повлиявшим на него.

"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли