Новости

Kanye West потратил 12 миллионов долларов на президентскую кампанию

Президентские амбиции ударили по карману.

В 2020 году Канье вложил 12 миллионов долларов из личных средств на провальную президентскую кампанию. Эта сумма составила большую часть общего бюджета: всего штаб Канье потратил 13,2 миллиона. Это примерно в два раза больше, чем суммы, о которых писали в сентябре в разгар предвыборной гонки.

Значительную часть денег вложили в попытки попасть в избирательный бланк в наибольшем количестве штатов. Из-за того, что Канье поздно объявил о начале предвыборной кампании и пропустил дедлайны регистрации, это вызвало дополнительные проблемы.

В итоге кандидатуру Канье допустили до голосования только в 12 штатах, где он набрал около 60 тысяч голосов.

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков