Новости

Канье и Sunday Service провели новую "воскресную службу"

В этот раз, правда, не живьем, а в записи.

Канье Уэст и его госпел-группа Sunday Service провели пасхальную "воскресную службу" в церкви Vous в Майами.

В этот раз, по понятным причинам, служба была виртуальной — в церкви просто транслировали ее запись. Отрывок можно посмотреть в инстаграме пастора Рича Вилкерсона-младшего.






В прошлом году Канье вывез Sunday Service на фестиваль Coachella — и получился один из самых запомнившихся фестивальных перфомансов последних лет.

А в конце 2019 (на Рождество) у Канье даже вышел альбом "Jesus Is Born", где группа исполняла госпел-классику, а попутно перепела несколько старых песен рэпера в этой стилистике.




Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста