Новости

Канье Уэст рассказал, как забрал и сам привез Ким ее секс-видео

Просто такая сильная любовь.

На YouTube появилось интервью Канье Уэста для Hollywood Unlocked. В нем Канье рассказал, как, несмотря на развод и нанесенные обиды, забрал и доставил Ким невыпущенное секс-видео с ее участием.

Есть известное секс-видео с молодой Ким и музыкантом Ray J. Они были в отношениях с 2003 по 2006 год. В 2007, после их расставания, как считается, Ray J то ли продал это видео, то ли допустил его слив. Теперь Канье рассказал, как получил и передал Ким еще одно такое видео.

Канье говорил о своих проблемах, связанных с разводом — рассуждал о том, как люди играют в маленькие игры, чтобы сделать ему больно: "Как ты можешь позвать меня на SNL и целоваться на моих глазах с новым бойфрендом?" (в октябре Ким была приглашенной ведущей вечернего шоу Saturday Night Live, там она поцеловалась с комиком Питом Дэвидсоном, Канье был на съемках).

"Той же ночью я полетел и лично забрал ноутбук у Ray J. Мы встретились в аэропорту, я забрал ноутбук и той же ночью полетел обратно. В 8 утра я привез ей ноутбук. И она заплакала, когда это увидела".

"Знаешь почему она заплакала, когда увидела ноутбук? Потому что он символизирует то, насколько часто ее использовали. Насколько много людей не любили ее, а относились как к товару".




В сентябре бывший менеджер Ray J рассказал, что существует другое секс-видео — более продолжительное, более откровенное, которое никто не видел. Экс-менеджер тогда сказал, что его не получит никто, кроме Канье, потому что это мать его детей.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"