Новости
25 июня 2020
Карандаш анонсировал альбом "Американщина III"
Принимаем шутки про "природа настолько очистилась, что...".
Карандаш рассказал, что работает над альбомом "Американщина III", третьей частью своего знакового альбома.
Об этом можно узнать из ролика, опубликованного в его паблике Вконтакте. "Будет много лирики и много текстов, которыми я действительно горжусь", — говорит Денис Григорьев.
Там же можно послушать отрывки песен с альбома.
Первая часть "Американщины" вышла в 2006 году, именно там была песня "Шевели задом. Вторая увидела свет в 2012.
Карандаш долго молчал. Последнее, что мы слышали от рэпера, был альбом 2017 года "Ролевая модель". А еще он написал музыку для песни "Холостяк" — большого хита в исполнении ЛСП, Егора Крида и Федука.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

