Новости

Реалити-шоу о семье Кардашьян закрывается

Камеры следили за бытом Ким и её родни последние 14 лет.

Шоу "Семейство Кардашьян" закрывается, об этом сообщила сама семья. "Мы приняли тяжёлое решение попрощаться с шоу после 14 лет, 20 сезонов, сотен эпиздов и множества спин-оффов. Мы бесконечно благодарны всем, кто смотрел за нашими радостями, переживаниями, слезами, следил за нашими отношениями и детьми. Мы всегда будет помнить эти моменты и людей, которых встретили на своём пути.

"Без этого шоу я бы не стала человеком, которым являюсь сегодня", — так закрытие прокомментировала Ким.

В рамках программы зрителям показывали абсолютно все аспекты жизни семьи: от личных моментов до свадеб и разводов.

Шоу "Семейство Кардашьян" появилось в 2006 году, было посвящено жизни и взрослению клана Кардашьян-Дженнер и стало одним из самых популярных реалити в истории телевидения. Ким Кардашян, как и её сестры, благодаря успеху "Семейства" превратились в звёзд и инфлюенсеров мирового уровня, а Кайли Дженнер стала самой молодой миллиардеркой в мире, сейчас ей 23 года.






Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста