Новости
        
    08 сентября 2022
            Каст трилогии "Властелин колец" поддержал актеров сериала на Amazon
Ранее многие из них сообщили, что столкнулись в сети с расизмом и травлей.
     
                
                
            Ветераны оригинальной трилогии "Властелин колец" от Питера Джексона — актеры Элайджа Вуд, Доминик Монаган, Шон Эстин и Билли Бойд — поддержали каст нового сериала по вселенной Толкиена "Властелин колец: кольца власти", вышедший на Amazon. Они выложили в твиттере фото в мерче с эльфийскими ушами разных цветов кожи.

 
Актер Исмаэль Круз, сыгравший в сериале эльфа Арондира, недавно поделился в соцсетях опытом столкновения с расизмом в интернете — сразу же после того как был объявлен каст "Колец власти". В интервью Esquire он признался, что уже на протяжении двух лет получает личные сообщения, исполненные ненависти, в соцсетях.
Кордова поблагодарил Вуда за поддержку в твиттере.


Самое популярное за неделю
         
                    
                    
                        Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
                    
                 
                    
                    
                        Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога                    
                 
         
            
