Новости

Майкл Китон снова сыграет Бэтмена во "Флэше"

Теперь официально.

Майкл Китон вернется к роли Бэтмена в сольнике про Флэша — это официально подтвердило агентство ICM Partners, с которым сотрудничает актер. Слухи появились летом 2020 года.

Вероятнее всего, Китон сыграет ту же версию Бэтмена из фильмов 90-х от Тима Бертона — это объясняется тем, что в фильме про Флэша будут задействованы альтернативные вселенные. Ранее также появилась информация, что на этом участие Китона не ограничится и он будет появляться в других картинах киновселенной DC.

Это не единственная роль Китона в супергеройском кино — он играл злодея Стервятника в "Человеке-пауке: Возвращение домой". А еще снимался в "Бёрдмене", хотя назвать его супергеройским фильмом можно с натяжкой.

"Флэш" должен выйти 4 ноября 2022 года. Совсем недавно стартовали его съемки.


Они женаты с 2012 года. У звездной пары четверо детей
Мем, который вышел из-под контроля
Lady Bro записывает песни про попу-орех и Орешник, фитует с Витей АК и Метоксом, а ее альбом называется "Блатной сезон"