Новости

Кендрик Ламар и Dave Free создали компанию "pgLang"

Есть загадочный тизер и сниппет новой песни Кендрика.

Бывший президент "TDE Entertainment" Dave Free и Кендрик Ламар создали компанию "pgLang". Анонсы появились в соцсетях Кендрика, причем артист удалил все предыдущие посты в инстаграме.

На сайте компании можно найти короткое заявление о целях и четырехминутный трейлер. Точно ясно, что "pgLang" займется производством фильмов, телешоу и подкастов, издательством книг и продвижением музыки и искусства.

В ролике появляются сам Кендрик, рэпер Baby Keem, певица Джорджа Смит и актриса Яра Шахиди из сериала "Black-ish", а также звучат фрагменты из пока неизданной "Jump 2" Baby Keem и Кендрика и неназванной песни Флоренс Уэлш и Камаси Вашингтона.




Последний на данный момент сольный проект Ламара "DAMN." вышел почти три года назад. По слухам, его новая пластинка уже записана и выйдет в этом году. Летом Ламар уже заявлен хедлайнером сразу нескольких европейских фестивалей.

Baby Keem известен как соавтор треков Ламара, ScHoolboy Q и Jay Rock, а в прошлом году выпустил микстейп "Die For My Bitch".

И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
ATL стал отцом, Baby Cute закончила универ, Obladaet диссанул грибы
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста