Новости

Новая коллаборация Кендрика Ламара и Reebok поступит в продажу 1 июля

Рэпер передает обувью горячий привет бандам Bloods и Crips.

1 июля Кендрик Ламар представит уже третий результат своего сотрудничества с компанией Reebok. Он вновь выбрал модель Classic Leather, но в этот раз поосновательнее поработал над элементами. Шов наружу, разноцветные языки, от названия бренда сбоку осталась только буква K — понятно, почему.

Старт продаж кроссовок в Москве состоится 1 июля в магазине Brandshop. Кроссовки будут доступны в размерах с 6,5US до 11US, стоимость составит 8 990 рублей. На следующий день коллаборация будет представлена также в официальных магазинах Reebok и Reebok Classic в Москве и Санкт-Петербурге, в Sneakerhead в Москве, а также в online-магазине www.reebok.ru.













Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты