Новости

Компания Кендрика Ламара выпустит телефон без доступа к интернету

Для тех, кто не хочет отвлекаться

Компания pgLang, которую основали Кендрик Ламар и Дэйв Фри, разработала мобильный телефон в сотрудничестве с технологической компанией Light. Ограниченная партия из 250 устройств будет доступна для покупки на сайте pgLang 2 ноября.

У телефона нет ни веб-браузера, ни цветного интерфейса. Он позиционируется как менее отвлекающая альтернатива современным смартфонам.

Ламар и Фри основали pgLang в 2020 году, назвав ее "мультиформатной сервисной компанией", специализирующейся в области музыки, ТВ, кино, искусства, книг и подкастов, которая рушит привычные стереотипы, чтобы воплотить свои идеи.

В октябре бренд представил коллаб с Converse. В рекламах, посвященных новой моделе Chuck 70, снялись Baby Keem и Dominic Fike.






"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"