Новости

Кендрик Ламар потратил почти 10 миллионов на новый дом

Раньше он был экономнее

Кендрик купил себе новую недвижимость, сообщило издание Variety. Он приобрел трехэтажный дом стоимостью в $9.7 млн и площадью в 500 квадратных метров на Манхэттен-Бич — в престижной пляжной части Лос-Анджелеса.Ранее Ламар продолжительное время снимал жилье в этом районе.







Этот спокойный район известен как резиденция многих спортсменов — по соседству с новым домом Ламара строится дом для хоккеиста Райана Миллера. Среди других заметных домовладельцев на Манхэттен-Бич числятся Блейк Гриффин, Люк Уолтон, Зои Дешанель и Мария Шарапова.

Предыдущие сделки Ламара с недвижимостью были сравнительно скромными. В 2013-м он купил дом в Иствейл, который пресса характеризует как pretty ordinary и расположенный в часе езды на восток от Лос-Анджелеса.Его стоимость равнялась $520 000 долларов.

В 2017 году Кендрик потратил $2.65 млн на дом в Калабасасе, в закрытом сообществе, где живут Канье Уэст, представители семейства Кардашьян и многие другие звезды. в этом доме сейчас проживает его мать, младшая сестра и некоторые другие родственники.

По данным Forbes, в 2019-м Кендрик заработал $38 млн до уплаты налогов, а годом ранее его доход составил $62 млн благодаря международному туру в поддержку альбома "Damn".





"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"