Новости

Дэйна Уайт подтвердил бой Хабиба и Тони Фергюсона на начало 2020 года

"Очевидно, что это следующий бой, который нужно организовать", — сказал глава UFC.

Бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона может состояться уже в начале следующего года.

Об этом в интервью рассказал глава UFC Дэйна Уайт: "Ничто не мешает проведению этого боя, мы уже занимаемся его разработкой. Очевидно, что это бой, который мы должны провести следующим, он обязательно случится". Затем Уайт подтвердил, что поединок можно ждать в первом квартале 2020 года.

Встреча бойцов должна была состояться ещё в 2017 году, но тогда её отменили. Сразу после победы Хабиба над Дастином Порье к россиянину обратился Фергюсон: "Наслаждайся гамбургерами, тупица. Но не толстей, нам нужно подраться в декабре". Похоже, что желание Тони всё-таки осуществится, но чуть позже.


Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста