Новости

Хабиб хочет драться с Флойдом в "Лужниках"

И собрать там 100 000 зрителей.

Хабиб Нурмагомедов и Флойд Мэйвезер хотят сразиться по правилам бокса. Официального подтверждения боя пока не было и, вполне вероятно, его не будет вообще, но это не мешает Хабибу подогревать интерес к потенциальной встрече.

В инстаграме Хабиб рассказал, что встретился с Умаром Кремлёвым, главным секретарём федерации бокса России. Они хотят провести бой в "Лужниках", собрать там 100 тысяч зрителей и побить мировой рекорд по продаже платных трансляций (пока что он принадлежит поединку Флойда с Конором). Судя по всему, дагестанский боец уверен в своих силах: "А так вопрос к моим болельщикам: вы в меня верите? Или тоже считаете, что он меня вырубит по боксу?"


Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста