Новости

Теперь на концертах Jah Khalib вместо "все, что мы любим — секс, наркотики" поется "кекс, компотики"

Музыкант решил не дожидаться возможных проблем и сам зацензурил свои песни.

Эту осень мы запомним многочисленными отменами концертов. Причины разные — провокационные строчки, низкий культурный уровень текстов и даже наличие взрывных устройств на площадках (смотри вчерашнюю историю с IC3PEAK).

Jah Khalib решил не ждать, пока в его песнях найдут что-то нехорошее, и сам зацензурил трек "Все что мы любим". Теперь на концертах в припеве вместо "секс, наркотики" поется "кекс, компотики". Такой вариант был исполнен на субботнем шоу музыканта в ДС "Мегаспорт".

"Сейчас очень строгий контроль за всеми за нами - за тем, что мы говорим, что исполняем. Сейчас мы исполним одну из самых веселых песен о нашей молодости и глупых поступках" — сказал артист перед выступлением.






“Новый русский андердог”
Еще одна неделя в рэп-игре: праздновали 8 марта, переваривали цензуру, искали и находили мотивацию
Много трэштока, диссов и копания в грязном белье. Скучно не будет, стыдно — да
На фитах — Скриптонит, Масло Черного Тмина, Крип-а-Крип, TumaniYO, Onyx и Oiseau & Papillon