Новости

Kid Cudi отложил альбом "Insano" на январь

Но выпустил два новых трека — и извинился

Kid Cudi извинился перед фанатами. Он написал сообщение в X (бывший Twitter) и рассказал, что вынужден перенести релиз альбома "Insano" на январь. Он объяснил это своим перфекционизмом. Кади пишет, что у него получился прекрасный альбом, но он хочет максимально правильно подготовиться к его релизу.

В качестве моральной компенсации он загрузил на саундклауд новые треки "Most Ain’t Dennis” и “Ill What I Bleed".







Оба трека спродюсировал BNYX (произносится Бенни Экс), участник команды битмейкеров Working on Dying. Он писал много битов для Yeat, а в 2023 под его продашкн читали Drake, Travis Scott, Lil Uzi Vert.

Ранее ожидалось, что "Insano" выйдет 15 сентября.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже