Новости
20 мая 2020
Kid Cudi и Вирджил Абло выпустили мерч
Он посвящен песне "Leader of the Delinquents" — его первой сольной за 4 года.
Kid Cudi объединился с дизайнером Вирджилом Абло (The Off-White, Lous Vuitton Men) для создания мерча по мотивам новой песни "Leader of the Delinquents". Это первый сольный трек музыканта с 2016 года.
Главный предмет — футболка "Дергая за ниточки". Спереди изображен рисунок Абло, отсылающий к ролику 2012 года, когда Kid Cudi показал средний палец таблоиду TMZ, а сзади шрифтом в стиле Баския выведено название песни. Дизайн остальных предметов вроде винила тоже принадлежит Абло.
Если заинтересовало, то вам на сайт.


Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

