Новости

Kidd выпустил песню "Как мы хотели"

Уральский артист, делающий музыку, будто он из Торонто, обещает перестать писать в таком стиле.

В этом году музыкант из Екатеринбурга выпустил два альбома: "Обещаю не удалять" и "Labyrinth". Близкий ориентир для его музыки — тягучий мрачный Торонто. С выпуском новой песни "Как мы хотели" Kidd обещает, что она "будет одной из последних в таком стиле".







"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже