Новости

Киносети России не будут поднимать цены

И в том числе станут показывать Болливуд.

Российские киносети ("Синема парк", "Формула кино", "Премьер-зал", "Каро", "Киномакс", "Синема Стар") объявили о заморозке цен на билеты и продукцию кинобаров. Это сделано, чтобы сохранить поток зрителей.

В кинотеатрах будут показывать российские фильмы, хиты, классику, а также продукцию Болливуда, Южной Кореи и Латинской Америки. Так как мировые кинокомпании отказались поставлять новинки в Россию, для местных кинотеатров это шанс выжить и сохранить бизнес.

А как все происходящее влияет на музыкантов — читайте в нашем материале.

И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
ATL стал отцом, Baby Cute закончила универ, Obladaet диссанул грибы
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста