Новости

Автобиография Kizaru выйдет 15 ноября

А его новый альбом — тремя днями позже.

Астрологи объявили следующую неделю неделей Kizaru: количество дропов увеличится вдвое.

Сначала, 15 ноября, в продажу поступит анонсированная ранее автобиография Олега "Дежавю. Богемский рэп, сода и я". Kizaru говорит, что количество предзаказов на книгу уже превысило 15 тысяч экземпляров.

"Эта книга честный рассказ об изнанке популярности, предательстве друзей и жизненных уроках, — говорил о ней рэпер. — Я не претендую на талант Льва Толстого, просто хочу чтобы вы узнали меня настоящего и увидели разницу между Kizaru и Олегом Нечипоренко". В книге будут иллюстрации из личного архива Kizaru, а также главы, написанные его мамой и Биг Бэйби Тэйпом.

Оформить предзаказ можно здесь.




18 ноября на площадках появится его новый, уже второй за этот год альбом рэпера.

Здесь можно послушать трек "Прекрасное далеко", который предназначался для релиза, но, видимо из-за проблем с очисткой прав, на него не попадет.

В июне Kizaru дропнул альбом "First Day Out".

Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна