Новости

Kizaru заявил, что может выступать в Европе и Украине

Никаких концертов со стримами, только живые выступления.

В твиттере Kizaru появился пост, в котором рэпер сообщает о готовности выступать в Европе и Украине. Первый концерт обещает дать уже в этом июне.

В прошлом году Kizaru пытался "выступить" и в России: тогда люди могли купить билеты в клуб, где проводился бы телемост его выступления из Барселоны. Но в итоге российские трансляции не состоялись, потому что, по словам артиста, "их отменила полиция". В итоге стрим провели Вконтакте.

Проблемы с европейским законом Kizaru, судя по всему, решил. Остается понять, когда у него появится возможность приехать в Россию.





Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста