Новости

Kizaru попал в больницу, альбом задерживается

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег

Kizaru сообщил, что выход ранее анонсированного альбома задерживается.

Причина: ему сделали операцию, сейчас он восстанавливается в больнице.

18 июня он вышел в прямой эфир из палаты. "Подстрелили" — пошутил он, показывая плечо с большой стерильной марлевой повязкой, закрывающей послеоперационную рану. Через его плечо и шею наложена повязка для фиксации руки после травмы и хирургического вмешательства.

"Я хотел просто выйти в эфир, сказать, что чуть задержу альбом, пацаны, — сказал Kizaru. — Как восстановлюсь, будет рэп. Так что дайте мне чуть время. Допилю альбом, там осталось чуть-чуть совсем. Дропну и увидимся с вами в Европе, в городах каких захотите. Там нормально треков будет, большое количество, и куча сюрпризов.

И потом с альбомом новым поеду в тур. И еще хорошие новости: [организаторы], начиная с августа можете букать меня везде — Тай, Дубай, Финляндия, похуй где. <...> В Казахстан скоро тоже смогу добраться, показать вам трэпа".








Kizaru анонсировал этот лонгплей в феврале.

"В этом году вы от меня услышите только один сольный альбом — я вложу туда все свои мысли, энергию и душу. Надеюсь, где-то в мае, может, ближе к лету, я уже закончу работу" — говорил рэпер в начале года.

В мае выходил первый сингл с этого альбома — "2L8".



В ТЕМУ:

Kizaru — последний трушный рэпер. Видео на канале ФЛОУ

Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила