Новости
31 октября 2019
Kodak Black подрался в тюрьме — надзиратель госпитализирован
Суд над артистом — через две недели.
Kodak Black оказался в эпицентре драки в тюрьме Майами.
XXL сообщает, что все началось с потасовки между артистом и двумя заключенными. Когда их попытался разнять надзиратель тюрьмы, он получил от рэпера кулаком в пах. Сообщается, что удар был настолько сильным, что надзирателя госпитализировали.
Kodak Black был арестован на площадке фестиваля Rolling Loud, где он должен был выступить. Следствие считает: артист соврал, что не имеет судимостей, когда покупал оружие — это карается уголовным наказанием.
Приговор артисту огласят 13 ноября.
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
