Концерты Канье в России не состоятся — организатор
Компания Say Agency официально подтвердила, что концерты Канье в Петербурге в озвученные ранее даты не состоятся.
Вернуть деньги за билеты можно будет, начиная с 12 октября. Позже в соцсетях организаторов появятся подробности об условиях возврата.
"В ближайшее время мы выйдем к вам с официальным заявлением о статусе проекта и дальнейших планах, — сказано в сообщении организаторов. — Say Agency очень благодарны всем, кто эти полтора месяца был рядом: поддерживал нас, переживал и, как и мы, ждал этих концертов всем сердцем".
Свой пост Say Agency сопроводили картинкой-мотиватором с портретом Канье. На ней написано: "Никогда не отказывайся от своей мечты".
Сегодня появились новости о том, что полиция начала доследственную проверку организаторов концертов Канье на предмет возможного мошенничества.



